Множество всех первообразный функций имеет y=6x^2 имеет вид


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.

Первообразная  степенной функции вида y=x^n имеет вид:

\frac{x^{n+1}}{n+1}

Первообразная функции : 6 *\frac{x^3}{3}=2x^3 и константа C

Ответ: 2x^3+C