√45*√5*8 как решить должно получится 120


Ответы на вопрос

Отвечает Григоряк Антон.
√(45*5)*8=√225*8=15*8=120
Отвечает Журавлева Мария.
Нужно сначало разложить. Т.е корень из 8*5 * корень из 5* 8 Делаем это под общий корень т.е корень из 8*5*5*8. Одинаковые числа выносим за корень. Т.е 5*8*5*8=1600 Как там может 120 получиться? Там никак