Решите х+8:3-х+2:5=2Дам 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шелухина Марина.

х + 8 : 3 - х + 2 : 5 = 2

8/3 + 0,4 = 2

8/3 + 2/5 = 2

46/15 = 2

x ∈ Ø