ПОМОГИТЕ! СРОЧНО! (7,5х+40)+(13-1,5х)=5 ООЧЕНЬ ПРОШУ РЕШИТЬ!


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Никита.
7,5х+40+13-1,5х=5
6х+53=5
6х=5-53
6х=-48
х=-48/6
х=-8
Отвечает Калинина Ксения.
7,5х+40+13-1,5х=5
7,5х-1,5×=5-40-13
6х=-48
х=-48/6
х=-8