Помогите решить пример по алгебре! Вообще не понятный! У меня в беседе все разговаривают об этом

примере из-за того что он сложный (-3,25 - 2,75) : (-0,6) + 0,8 * (-7) задания из "Готовое Домашнее Задания" не принимаю!

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

(-3,25 - 2,75) : (-0,6) + 0,8 * (-7) = -6 : (-0,6) - 0,8*7 = 10- 5,6 = 4,4