Упростите выражение:(x²-7x)²-x²(x-4)(x-4)+5x(2x²+3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Радаев Максим.
X^4+49x^2-14x^3-x^2(x^2+16-8x)+10x^3+15x=x^4+49x^2-14x^3-x^4-16x^2+8x^3+10x^3+15x=4x^3+33x^2+15x=x(4x^2+33x+15)