56182÷7-(849×8+564) решение


Ответы на вопрос

Отвечает Шепетько Оля.
56182÷7-(849×8+564)=8026-7356=670
Отвечает Сагынгали Нуржау.
849*8=6 792+564=7356  56182:7=8026   8026-7356=670