Найти корень уравнения 5х-4=4-3(5-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрушин Илья.
5x-4=4-3(5-2x)
5x-4=4-15+6x
-x=-7
x=7
Отвечает Павлова Милена.

5х-4=4-15+6х

5х-6х=4+4-15

-х=-7

х=7