Разложите на множители а) 16y в квадрате-0,25 б) a в квадрате +10ab+25b в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Непик Яна.
16y²-025=(4y-0,5)(4y+0,5)
a²+10ab+25b=(a+5b)²