Сократить дробь A) (y^2+y)/y^2 D) (a^2-2a)/(a^2-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.
Y(y+1)/y²=(y+1)/y

a(a-2)/(a-2)(a+2)=a/(a+2)