Найдите коэффициенты произведений и расположите их в порядке убывания: 1)-1,3m*(-4x)

2)2,5t*2,8k*(-4q) 3)1,4m*(-5p) 4)-2,5k*1,8m*(-8m) 5)-7/9a*(-54/7c) 6)3/11c*(-22/3r) 7)-5d*7,8c*(-4K) 8)-5c*9,4t*(-2p)

Ответы на вопрос

Отвечает Садовников Василий.
1)-1,3m*(-4x)=5,2*mx

2)2,5t*2,8k*(-4q)=-28*t*k*q

3)1,4m*(-5p)=-7*m*p

4)-2,5k*1,8m*(-8m)=36*k*m²

5)-7/9a*(-54/7c)=6*a*c

6)3/11c*(-22/3r)=-2*c*r

7)-5d*7,8c*(-4K)=156*d*c*K

8)-5c*9,4t*(-2p)=94*c*t*p

в порядке убывания:
156; 94; 36; 6; 5,2; -2; -7; -28.