3х^2+15х-18=0 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Вейбер Анжелика.

Ответ:

1 ;-6

Объяснение:

3x^2 +15x-18=0

D= 15^2 - 4*( -18)*3=225+216=441

x1= ( -15 + 21)/2*3= 6/6=1

x2= (-15 -21)/2*3= -36 /6 = - 6

Отвечает Идиятуллина Аделина.

Ответ:

Держи

Объяснение: