Длина прыжка кингуру может достигать 13,5 метров в длину а мировой рекорд человека 8,95 метров на

сколько дальше прыгнет кингуру

Ответы на вопрос

Отвечает Царёв Юрий.
1) 13,5 – 8,95 = 4,55 (м).
2) Ответ: кенгуру прыгает на 4,55 метра дальше.
Отвечает Суханова Саша.
13,5-8,95=4,55 метров