(13-2*4/11)×3 пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Пасека Дима.
(13-8/11)*3=(143/11-8/11)*3=(135/11)*3= 405/11=11 36/11
Отвечает Ярославцева Танюша.
(13-2×4/11)×3=
(13-8/11)×3=
9цел.5/11×3=
28цел.4/11 (если я не ошибаюсь)