Запишите номера верных равенств 1) (4-b)(b+4)=b^2-16 2) -(b-1)(3-4b)=(1-b)(4b-3) 3)

(b+1)(3-2b)=3+b-2b^2 4) (b-4)^2=b^2-8b+16

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

3), 4)....................

Отвечает Князь Влад.

1)(4-b)(b+4)=16-b^2 неверно
2) -(b-1)(3-4b)=(1-b)(3-4b) неверно

3) (b+1)(3-2b)=3b+3-2b^2-2b=-2b^2+b+3 верно

4) (b-4)^2=b^2-8b+16 верно