Решите уравнение X(x+3)=3x


Ответы на вопрос

Отвечает Чумачева Полина.
X^2+3x=3x; x^2+3x-3x=0; x^2=0. x=0.Ответ: x=0.
Отвечает Оразаева Айханым.
X2(во второй степени) +3x=3x
5x=3x
5-3= x-x
x=2