Нужно решить сррчно |x|больше либо равно 3


Ответы на вопрос

Отвечает Мухитова Акерке.
|x| \geq 3\quad \Rightarrow \quad  \left [ {{x \geq 3} \atop {x \leq -3}} \right. \; \; \Rightarrow \; \; x\in (-\infty -3\, ]\cup [\, 3,+\infty )\\\\///////////[-3\, ]-----[\, 3\, ]//////////\\\\\\\\P.S.\; \; \; |x|\ \textgreater \ a\; \; \Rightarrow \; \; \;  \left [ {{x\ \textgreater \ a} \atop {x\ \textless \ -a}} \right. \qquad  \; /////(-a)---(a)/////\\\\|x|\ \textless \ a\; \; \; \Rightarrow \; \; \;  \left \{ {{x\ \textless \ a} \atop {x\ \textgreater \ -a}} \right. \; \; \; \Rightarrow \; \; \; -a\ \textless \ x\ \textless \ a\\\\----(-a)////////(a)----