Представить в виде произведения c2-d2-c+d


Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.

c²-d²-(c-d)= (c-d)(c+d)-(c-d)= (c-d)(c+d-1)

Отвечает Мануйлова Катя.
С²-d²-c+d= (c - d) · (c + d) - (c - d) = (c - d)(c + d - 1)

Удачи))))