2x^3-16x=0 решите пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:2

Объяснение:2х^3=16х

х^3=8х

х=2

Отвечает Смирнов Богдан.

Ответ:

х1= - 2корня из 2, х2=0,х3=2 корня из 2

Объяснение:

2х(х^2-8)=0

х(х^2-8)=0

х=0

х^2-8=0

х= + - корень из 8

ответ: х1= - 2корня из 2, х2=0,х3=2 корня из 2