пятая часть всех учеников класса занимается в секции по плаванию сколько детей учится плавать если

в классе 25 учеников Измени числа в условии задачи так чтобы ответ не изменился

Ответы на вопрос

Отвечает Володько Настя.
1 способ
 25*1/5=5 (уч)
 2 способ
Пусть х - кол-во учеников которые учатся плавать
1/5*х=25
х=5(уч)