Верны ли пропорции 4:14=2/9:7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Да

Отвечает Каспийская Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14*2/9=4*7/9

28/9=28/9

Верно