Помогите решить log7 77 - log7 11 и этот пож  log2 128  


Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородова Алёна.
Log2 128 = 7, т.к. 2^7=128
log7 77 - log7 11 = log7(77/11) = log7 7 = 1
Отвечает Семенова Карина.
=Log7 (77:11)=log7 7=1
Log2 (2)^7=7