Вычесть более удобным способом (0.8)²-(0.2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Антон.

(0.64)-(0.4)

0.64-0.4=0.60

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

Объяснение:=(0,8-0,2)(0,8+0,2)=0,6·1=0,6.