Помогите пожалуйста!!!СРОЧНО Преобразуйте выражение в многочлен стандартного вида 1)(a-3)(a+8)

2)(-8-a)(b+2) 3)(8-y)(8+y)-(y2(2 степень)+4) 4)(m-n+1)(m+n)

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1) (a-3)(a+8) = a²+8a-3a-24 = a² + 5a - 24
2) (-8-a)(b+2) = -8b-ab-16-2a
3) (8-y)(8+y)-(y²+4) = 64-y²-y²-4 = 60 - 2y²
4) (m-n+1)(m+n) = m²+mn-mn+n²+m+n = m² + n² + m +n