СРОЧНО! Даю 70 баллов, с полным решением cos^2(x+2П)+sin(3п/2+2x)=


Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Никита.
cos^2(x+2П)+sin(3п/2+2x)=cos²x-cos2x=cos²-cos²x+sin²x=sin²x
-----------------------------------------------
cos(2π+α)=cosα
sin(3π/2+α)=-cosα
cos2α=cos²α-sin²α