Помогите пожалуйста решить пример!!! срочно пж x в квадрате (x-1)+4x(x-1)+4(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Уракчиева Алина.
Х²(х-1)+4х(х-1)+4(х-1)=(х-1)(х²+4х+4)=(х-1)(х+2)²