(5-y)y=6 раскрыть скобки​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянов Аверьян.

Ответ:

5y-y²=6

Пошаговое объяснение:

(5-y)y=6

5y-y²=6

Просто y умнажаешь на все что в скобках

Отвечает Павлов Рома.

Ответ:

5у-у^2=6

Пошаговое объяснение:

5у-у^2=6

-у^2+5у-6=0

у^2-5у+6=0