Уравнение 4/х+8=4/15.


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Егор.

4|X+ 8 = 4|15

4| x = -116/15

X = (4 * 15) / - 116 = 60 / - 116 = - 15/29

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Ивкина Вика.

 4/(x+8)=4/15

 (х+8)*4=60

х+8=15

х=7