Помогите с алгеброй. х^2-6х-6/х+1/х^2+10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Ярик.

x^2-6x-7=0

Д=64

x=-1;x=7

Одз=6-x>=o;-x>=6;x<=6

Ответ:-1