Найди корни уравнения 3,7(x−10)(x+23)=0. (Первым пиши меньший корень) x= ; x=


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Даниил.

3,7(x−10)(x+23)=0

x - 10 = 0  = > x = 10

x + 23 = 0 = > x = -23

x1 = - 23  (меньший корень)

x2 = 10