34,502*18,523+34,502*81,477 7КЛАСС


Ответы на вопрос

Отвечает Габеева Виктория.
Примерно 3450.2
1)34.502*18.523=639.08
2)34.502*81.477=2811.02
3)639.08+2811.02=3450.2