Доброго времени суток. Помогите! SOS! Вроде не тупой, а алгебру не понимаю! Задание: Решите

графически систему уравнений: а) у=х у=3х-4

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Егор.
Построить графики (по двум точкам каждый) и найти точку пересечения.
Для у=х (у=0;х=0 )(у=3;х=3)Для у=3х-4(х=0;у=-4)(х=1;у=-1)
См .рис