1. За 18 секунд колесо авто сделало 24 оборота. Определитель период оборота точки на ободка колеса.


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.
1) Вычислить по формуле T(период) = t (время) / N (кол-во оборотов) Отсюда : T = 18 / 24 = 0.75
Отвечает Котов Никита.
Будет 0.75 десятых все