Решите уравнение: а) 2/7-x=x б) x-2/x^2-2x+4=1/x-2Решите по ОДЗ!


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.
А) 2/7-х=х
-х-х=-2/7
-2х=-2/7
-х=-2/7:(-2)
-х=1/7
х=-1/7