5a^2 ---------------- 10a^-2*a^3 упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамова Адия.
 \frac{5a^2}{10a^{-2}*a^3} = \frac{1}{2a^{-2}a} = \frac{1}{2a^{-1}} = \frac{a^1}{2} = \frac{a}{2}