Алгебра-и можно с графиком пожалуйста (7^x+3)^x-4=(1/7)^x*49^x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Абаев Шохрат.

(7^{x+3} )ˣ⁻⁴ =\frac{1}{7} ^{x} * 49^{x+6}

7^{x^2 -x-12} =7^{-x} * 7^{2x+12}

x^{2}-x(сокращается)-12+х(сокращается)-2х-12=0

x^{2}-2х-24=0

D=b^{2}-4ac=4+4*24=4+96=100

x_{1,2}=\frac{2±10}{2} (чел,пиши без А-не могу убрать)

x_{1}=-4

x_{2}=6

Ответ:-4,6.

График не требуется(мой учитель не потребовал)