Спростіть визар+2х+1 - х(х+!)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Санжар.
 \frac{x^2+2x+1}{x+1}-x=  \frac{(x+1)^2}{x+1}-x=x+1-x= 1
Отвечает Пекчёркин Илья.
(x^2+2x+1)/(x+1) - x =
= (x+1)^2 /(x+1) - x=
=(x+1) - x=
=1