если X разделить на игрек равно А, игрек разделить на z равно 1 разделить на a Чему равно икс

деленное на Z

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.
1) x/y=a
2) y/z=1/a
3) x/z-?
выразим из 1 условия x получится x=a*y
выразим из 2 условия z получится z=y*a
заменяем и решаем x/z=a*y/y*a=1
Отвечает Коваленко Анастасія.
X/y=A       y/z=1/a    x/z-?
x=A·y       z=y·a        x/z=A·y/y·a=A/a