(y+1)*(y+3) (m-1)*(m+4) (3-5x)*(x+11) (8-3b)*(b+5) a(a-3)+(a+1)*(a+4) Решите пожалуйста Срочно

надо

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Ралина.
(y+1)*(y+3)=  y^{2} +3y+y+3
(m-1)*(m+4)=
 m^{2} +4m-m-4
(3-5x)*(x+11)=3x+33-15
 x^{2} -55
(8-3b)*(b+5)=8b+40-3
 b^{2} -15b
a(a-3)+(a+1)*(a+4)=2
 a^{2} +2a+4
Отвечает Кашненко Карина.
А)(y+1)*(y+3)=+3y+y+3
б)(m-1)*(m+4)=
+4m-m-4
в)(3-5x)*(x+11)=3x+33-15
-55
г)(8-3b)*(b+5)=8b+40-3
-15b
д)a(a-3)+(a+1)*(a+4)=2
+2a+4