3 икс минус 2 икс в квадрате равно 0 поищите найти ​


Ответы на вопрос

Отвечает Большова Ксюша.
3x-2x^2=0
X(3-2x)=0
X=0 или 3-2x=0
-2x=-3
2x=3
X=3/2
X=1,5