X^2 - 4 = 0 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кислица Алина.
X2 - 4 =0
x2 = 4
x= плюс минус корень из 4
x= +-2
Отвечает Пряничников Александр.
x^2-4=0; \\
x^2=4; \\
x=+- \sqrt{4}; \\
x=+-2