Помогите пожалуйста.Решите (10р+7q)(7q-10p)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузюков Илья.
(10p+7q)(7q-10) = (7q)² - (10p)² = 49q² - 100p²
Отвечает Коберник Настя.
(10р+7q)(7q-10p)=49q²-100p²