Найдите корень уравнения 7(х+2)=5х+18


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

Объяснение:

7(х+2)=5х+18

7x + 14 = 5x +18

2x=18 - 14

2x= 4

x = 2

Ответ: 2

Отвечает Близнецова Евгения.

ответ : 2

полное решение на фотографии.