Помогите решить) X^2-3x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шапилова Полина.
x^2-3x=0\\
x(x-3)=0\\
x=0,\,\,\,\ x=3
Отвечает Самарская Софья.
 x^{2} -3x=0 \\ x(x-3)=0 \\ x=0 \\ x-3=0 \\ x=3