пожайлусто.срочно на завтро надо решить:вычислите корень квадратный из дроби 49/25 - 3 корень

квадратный из 0.09

Ответы на вопрос

Отвечает Лосякова Юлия.

49/25-3корень из 0,09= 1,4-3*0,3=-0,5