2x^2-0,5x+6. При х=4. ОТВЕТ ЖЕ 36?​


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

2x^2-0.5x+6=\\ =2*4^2-0.5*4+6=\\ =2*16-2+6=\\ =32-2+6=36