2а-а^2/2а^2-8а+4 сократиь дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Ева.

Ответ:

////////\//

Объяснение:

2а-а^2/2а^2-8а+4=

а(2-а)/(а-2)^2=

-а/а-2