Решите уравнение x^3+7x-8=0пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Бобренко Ксения.
 x^{3} +7x-8=0
x(x+7)-8=0
x=8
x=-7
Отвечает Гелик Ангелина.
X(x^2-1)=0
X1=0      X^2-1=0
                x^2=1
                x=корень из 1