8(3x-1)-9(5x-11)=91-21x


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Дима.

8(3х-1)-9(5х-11)=91-21х

24х-8-45х+99=91-21х

24х-45х+21х=91+8-99

0х=0

Ответ: бесконечное множество решений