1 складе икс тонн овощей на 2 на 4 тонны больше чем на 1 а на 3 в 3 раза больше чем на 1 сколько

тонн овощей на каждом складе если всего на 3 складах 24 тонны

Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.

смотрите  фото ниже


Отвечает Захарова Настя.

Ответ:x+(x+4)+3x=24

5x+4=24

5x=20

x=4(т)-на 1 складе

4+4=8(т)-на 2

4*3=12(т)-на 3

Объяснение: